Diploma originale, 1908. Litografia, Lit. G.Fagioli, Piacenza. Cm 42x57. QUALITÁ: B-. Pieghe verticali, due strappi marginali; colori brillanti.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte