Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Anonimo della seconda metà del XIX secolo
Donna con manto a quadri

€ 400,00 / 500,00
Stima

Anonimo della seconda metà del XIX secolo Donna con manto a quadri

Olio su tela applicata su cartone, cm 60x50
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021