Anonimo della seconda metà del XIX secolo Donna con manto a quadri
Olio su tela applicata su cartone, cm 60x50
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021