Litografia a colori, cm 70x100, esemplare 39/75. Firmato indistintamente e datato '96 in basso a destra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021