Augusto Bestianini (Monteguidi 1875 - Firenze 1938) Ferratura del bove
Bozzetto, firmato in basso a destra A. Bestianini, olio su tavola, cm 21,5x31,5
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021