Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

218

Carlo Cecchi (Firenze 1890 - Asolo 1943)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Autoritratto, firmato C.Cecchi, 1920 ca, olio su tela, cm 100x76
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021