Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Dario Bardinero (Genova 1868-1909)
Veduta marina, 1901

€ 600,00 / 800,00
Stima

Dario Bardinero (Genova 1868-1909) Veduta marina, 1901

olio su tela, cm 24x32, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021