Olio su cartone, cm 50x37,5, firmato Dino Martens in basso a sinistra, abbozzo femminile sul retro
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021