Filippo Palizzi (1818-1899), attribuito a Testa di contadino
Olio su tela, cm 59x44, tracce di firma in basso a sinistra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021