Giacomo Vaccaro (1847 - 1931) Popolano con bambino
terracotta, altezza cm 27. Firmata Cav. G. Vaccaro - Caltagirone
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021