Gianni Celano Giannici (1941-2020) Mon coeur pour l'Italie
Tecnica mista su tela (olio e collage), 1972, cm 32,5x38, firmato sul retro.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021