Gianni Celano Giannici (1941-2020) Una nuvola curiosa
Tecnica mista e collage su tela, 1972, cm 70x70. Firmato sul retro.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021