Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

142

Giovanni Guerzoni (Modena 1876-Sanremo 1948)
Monumento a Vittorio Emmanuele in Piazza Duomo a Milano

€ 400,00 / 500,00
Stima

Giovanni Guerzoni (Modena 1876-Sanremo 1948) Monumento a Vittorio Emmanuele in Piazza Duomo a Milano

Firmato G. Guerzoni in basso a destra, acquarello su carta, cm 29x18
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021