Giovanni Guerzoni (Modena 1876-Sanremo 1948) Monumento a Vittorio Emmanuele in Piazza Duomo a Milano
Firmato G. Guerzoni in basso a destra, acquarello su carta, cm 29x18
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021