Giovanni Malesci (1884-1969), attr. Mucche all'abbeveratoio
Olio su tela, cm 72,5x98
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021