Herta Ottolenghi Wedekind (1885-1953) San Francesco
gesso, cm 122x64, siglato: HOW 1935
proveniente dai discendenti di Herta Ottolenghi Wedekind
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021