Leonardo Bazzaro (Milano 1853-1937) Scorcio di porto con figure
olio su tela, cm 40x60, firmato in basso a destra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021