Libero Verzetti (Torino 1906 - Genova 1989) Senza Titolo 1958
Olio su tela, cm 45x30
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021