Luigi Bassano (1900-1989) Omaggio ad Andrea De Ferrari
olio su cartone, cm 60x50, firmato e titolato in basso a sinistra e al retro
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021