Mario Cavaglieri (Rovigo 1887 - Peyloubère 1969) Nudo maschile in piedi
Matita anni 20/30, cm 58,5x45,5, firmato in basso a destra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021