Mario Disertori (Trento 1895 - Padova 1980) Natura morta con vaso di fiori
Olio su tela, 61x49, firmato in alto a sinistra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021