Mario Pozzati (1888-1947) Caricatura Le divine - Lyda Borelli
Tempera, acquerello e matita su carta, cm 56x41
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021