Pompeo Coccia (XIX-XX secolo) La Vergine Maria, 1935
olio su tela, cm 180x80; cornice cm 110x234
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021