Ruggero Panerai (Firenze 1862 - Parigi 1923) Scorcio di strada di paese
Olio su tavoletta, cm 9x11, siglato in basso a sinistra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021