Salvatore Gagliardo (1897-1987) Ritratto della signorina Lina Moccagatta, 1943
olio su tavola, cm 84x62, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021