Scuola Italiana del XIX secolo Studio di testa di uomo con cappello
Olio su tela, cm 40x33, tracce di firma in basso a sinistra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021