Uberto Pallastrelli (1904-1991) Ritratto di donna Giovanna Frigerio
Olio su tela, cm 61x50, firmato in basso a destra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021