gelatin silver print. Printed later. firmata, intitolata e datata al retro etichetta al retro The Peter Beard Studio Provenienza: Fahey/Klein gallery, 148 North La Brea Avenue, Los Angeles CA 90036
Asta Live 652
Fotografia
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 14:00