87

Peter Beard (1938)
1966, Uganda (Elephant Embryo)

€ 13.000,00 / 15.000,00
Stima

Peter Beard (1938) 1966, Uganda (Elephant Embryo)

gelatin silver print. Printed later.
firmata, intitolata e datata al retro
etichetta al retro The Peter Beard Studio
Provenienza:
Fahey/Klein gallery, 148 North La Brea Avenue, Los Angeles CA 90036
Asta Live 652

Fotografia

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 14:00