Vaso a sfera con piccolo collo in terracotta maiolicata con decoro di mappamondo a smalti policromi e stella dei venti altezza cm 28, diametro cm 25
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00