Vetri del Novecento Italiano - II

73

Artisti Barovier, Murano, inizio secolo XX

€ 600,00 / 800,00
Stima

Vaso ad anfora in vetro trasparente ciclamino con anse serprentiformi e decoro di rami di margherite a murrine policrome
altezza cm 24,5
Asta Live 653

mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 16:00