Raro lampadario a sei braccia con coppe montate ad anello in vetro costolato ciclamino Marchio impresso e numero di serie altezza cm 86, diametro cm 75 Felatura in un braccio e piccola sbeccatura
Asta Live 653
Vetri del Novecento Italiano - II
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 16:00