Tappeto anatolico prima metà XX secolo(datato 1946),
Largh. 142 - Prof. 110 cm
campo azzurro con medaglione esagonale rosso
Asta Live 654
Tappeti Antichi - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 10:00