A.Calvì. Grande composizione a china, 1951 Nudi di donne
grande carta dipinta ad acquerello firmata a destra a e datata (19) 51. Misure, inclusa cornice, cm 105 x cm 76
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021