Olio su tavola Misure: cm 40 x30; 45 x 33; 50 x 40; 45 x 34,4. Uno dei quadri è firmato sul retro Piccolini, Novara
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021