August Runggaldier (1880-1940) Scultura firmata e datata 1930
Frate in lettura, scultura in legno firmata per esteso sul retro e datata 1930 Altezza cm 34,5
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021