Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time

Bruto Cimadori (1881-1974) Romanticismo

€ 40,00 / 120,00
Stima
Invenduto

Olio su cartone firmato in basso al centro e iscritto sul retro “Bruto Cimadori/ Trieste Via Cologna 41, “Romanticismo”(Villa Ralli)” in cornice artigiana dell’epoca. Misure opera cm 55 x 40. Inclusa cornice cm 70 x 60.
Asta a tempo 656

mar 14 - mer 29 Settembre 2021