Franz Marangolo (1912 - 1995), tecnica mista Grande testa femminile in rosso e nero
Tecnica mista su carta. Firmato e datato in basso a dx:
Marangolo 60 Misure cm 49,5 x 64,5
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time - I
mar 14 - mer 29 Settembre 2021