“Giovane donna in abito fin de siecle”, cm 28 x 17; “Arlecchino e Pantalone”, cm 31 x 21; “Personaggi su lago (dipinto anche sul retro)”, cm 38 x 23; “ Paesaggio con torrione e barche”, cm. 22 x18
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte