La più grande dorata del XVIII° secolo, le altre due anch'esse antiche. Misure della più grande cm 22,5, larghezza cm 14, luce: cm 6 x 9,3; Misure delle piccole: cm 5x 7,5 e cm 6,3 x 7,4
Asta a tempo 656
Antico e Moderno: 290 lotti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 14 - mer 29 Settembre 2021