Emilio Orsenigo (XX secolo) Paesaggio con rovine e figure
olio su tela, cm 124x143 firmato in basso a destra
Asta a tempo 658
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 3 - mer 19 Maggio 2021