Faustino Zonaro (1913 - ?) Paesaggio con pescatori
olio su tavola, cm 22,5x30,5 firmato in basso a destra
Asta a tempo 658
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 3 - mer 19 Maggio 2021