256

Giovanni Benedetto Castiglione detto il Grechetto (Genova 1609 - Mantova 1664)
Allegoria della transitorietà

€ 200,00 / 300,00
Stima

Giovanni Benedetto Castiglione detto il Grechetto (Genova 1609 - Mantova 1664) Allegoria della transitorietà

incisione su carta, mm 180x257
firmato e datato 1655
Asta a tempo 658

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 3 - mer 19 Maggio 2021