Scuola dell’Italia centrale del XVII secolo Ritratto di gentildonna con fiori tra i capelli
olio su tela, cm 41x33
Asta a tempo 658
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 3 - mer 19 Maggio 2021