Scuola emiliana del XVIII secolo Annunciazione  - Asta Dipinti Antichi | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
235

no lot

no lot

olio su tela, cm 84x64
Asta a tempo 658

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 3 - mer 19 Maggio 2021