Scuola italiana del XVII secolo Ex voto con santi ed angeli
olio su tela, cm 47x58,5 datato 1603 in basso a sinistra
Asta a tempo 658
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 3 - mer 19 Maggio 2021