Coppia di cornici a cassetta in legno ebanizzato e dorato.Siena XVI-XVII secolo
cm 96x67,5 luce cm 70x43,5
angoli e centri dorati a racemi
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00