Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Nord Italia XVIII secolo
cm 46x35: Luce cm 38x27: Battuta cm 40,5x29
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00