Coppia di piccole cornici in legno dorato e in parte scolpito a motivi fogliati. Napoli, XIX secolo
luce cm. 13,5×10; massimo ingombro cm. 25,5×21
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00