Cornice a cassetta bulinata e dorata. Italia centrale XVII secolo
cm 53,5x39,3 luce cm 33,5x19,6
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00