Cornice a cassetta ebanizzata e dorata, Toscana XVIII secolo
angoli e centri decorati da racemi dorati, cm 103x117 (84,5x71)
Asta Live 659
Cornici Antiche - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00