Cornice a cassetta in legno dipinto e dorato. Italia centrale XVI secolo
cm 152x124 luce cm 130x101,5
dipinto a tempera azzurro verde con bordi e decorazioni dorate
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00